24 декабря в ЦБ им. Г.И. Обатурова состоялся Обучающий семинар для новых сотрудников 2021-12-27 13:33:24 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

24 декабря в ЦБ им. Г.И. Обатурова в рамках Школы молодого библиотекаря состоялся Обучающий семинар для новых сотрудников.

Целью семинара было познакомить коллег с работой всех отделов библиотеки. На семинаре присутствовали:  библиотекарь Солоновской СБФ С.Д. Сочнева, библиотекарь Первомайской СБФ О.В. Гамуряк, библиотекарь Кобринской СБФ им. В.Ю. Дербака  С. Н. Малинина, библиотекарь пункта выдачи Новостройка ЦБ им. Г.И. Обатурова Л.А. Чеглакова, библиотекарь Мулинской СБФ им. Д.С. Леушина Н.М. Рычкова, а также новые сотрудники ЦБ им. Г.И. Обатурова. Перед собравшимися выступили:  директор ЦБС Е.П. Григоренко, библиограф Т.В. Загоскина, заведующая Отделом обслуживания ЦБ им. Г.И. Обатурова В.В. Романчук, заведующая Центром чтения для детей и подростков Л.Р. Шабалина, методист Т.В. Петрашова, библиотекарь Отдела комплектования С.В. Первакова, библиотекарь ЦБ им. Г.И. Обатурова А. Г. Кобелева, которая рассказала о работе библиотек в Интернет-среде.

Молодых библиотекарей познакомили с новыми профессиональными книжными и периодическими изданиями. Также обсудили насущные проблемы и ответили на вопросы новых сотрудников.