Обычный
режим
Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53 Меню

50-й, юбилейный роман Александры Марининой

50-й, юбилейный роман Александры Марининой 2021-11-18 11:01:19 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

«Другая правда», - пятидесятый роман, написанный Александрой Марининой, вышел в издательстве «ЭКСМО» в двух томах. Сюжет взят из реальной жизни: впервые Анастасия Каменская изучает старое уголовное дело по реальному преступлению. Осужденный по нему до сих пор отбывает наказание в исправительном учреждении.
Детективы Александры Марининой стабильно распродаются тысячными тиражами, и выход каждой новинки становится событием в книжном мире. Важная творческая веха совпала с еще одним юбилеем: в 2019 году сериалу “Каменская” по мотивам произведений Марининой исполнилось 20 лет. Персонаж Насти Каменской остается одним из самых узнаваемых образов сильных женщин в современной русской литературе и на телевидении.

Завязка сюжета «Другой правды» такова: в коммунальной квартире жестоко убита целая семья, родители и ребенок. Подозреваемый, впрочем, сам же пришел в участок, покаялся и отправился под суд. Казалось бы, справедливость восторжествовала, но спустя двадцать лет дело все же не дает покоя Петру Кравченко, молодому журналисту. Он уверен: тот, кто отбывает наказание за тройное убийство, обвинен несправедливо, и, возможно, в этом замешаны нечестные следователи. Настоящий исполнитель по-прежнему на свободе, а, значит, дело нельзя считать закрытым. Петр заручается поддержкой Анастасии Каменской, легендарного следователя в отставке, чтобы заново разобраться в старом деле.

По словам самой А. Марининой юбилейный роман имеет все шансы завоевать любовь публики.

Новый роман появился на абонементе в Центральной районной библиотеке им. Г. И. Обатурова! Приходите, мы Вас ждем!