Акция "Три женщины, три поколения"

Акция "Три женщины, три поколения" 2021-03-03 15:42:11 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Приглашаем наших дорогих читательниц поучаствовать в замечательной акции «Три женщины, три поколения»,  посвященной весеннему женскому празднику 8 марта.

Для участия в акции нужно отправить фотографию, на которой изображены бабушка, мама и дочь в предложенные новости группы Центр чтения для детей и подростков. В сопровождении к фото должен быть указан хештег  #Три_женщины_три_поколения, описание (т.е. кто изображен) и поздравление своим родным с праздником. Все публикации будут размещены на странице группы.

Сроки акции: 3 – 10 марта 2021 года. Всем желающим будут выданы сертификаты участника. Для получения сертификата напишите сообщение в  группу с данными участника (имя, фамилия, класс/дет. сад, если нужно – руководитель).