Давайте почитаем - детективы Елены Михалковой

Давайте почитаем - детективы Елены Михалковой 2021-02-09 14:48:51 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Елена Михалкова – российский автор детективных романов. Сама писательница называет свой жанр «жизненным детективом». Произведения Елены пронизаны тонким, понятным юмором. Количество опубликованных книг автора перевалило за миллион экземпляров. Елена Михалкова окончила юридический факультет Нижегородского госуниверситета. Работала помощником следователя. Первый детектив написала на спор с мужем. На грани триллера и психологической прозы под пером Елены Михалковой рождается новый облик жанра.

Это книги, где яркие человеческие судьбы вплетены в детективный сюжет, а история каждого персонажа не менее интересна, чем само расследование.

Книги Е. Михалковой
Алмазный эндшпиль
Бумажный занавес, стеклянная корона
Водоворот чужих желаний
Восемь бусин на тонкой ниточке
Время собирать камни
Дом одиноких сердец
Дудочка крысолова
Жизнь под чужим солнцем
Закрой дверь за совой
Знак Истинного Пути
Золушка и ДраконИллюзия игры
Комната старинных ключей
Котов обижать не рекомендуется
Кто убийца, миссис Норидж?
Манускрипт дьявола
Нежные листья, ядовитые корни
Нет кузнечика в траве
Одна женщина, один мужчина (сборник)
Остров сбывшейся мечты
Охота на крылатого льва
Пари с морским дьяволом
Пирог из горького миндаля
Призрак в кривом зеркале
Рыцарь нашего времени
Тайна замка Вержи
Танцы марионеток
Темная сторона душ
Убийственная библиотека
Улыбка пересмешника
Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями

Уважаемые читатели!
Детективы Елены Михалковой Вы можете взять на абонементе в Центральной районной библиотеки им. Г. И. Обатурова. Книги ждут Вас!