День новых книг в Центре чтения для детей и подростков

День новых книг в Центре чтения для детей и подростков 2022-03-25 15:14:06 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. Так и просятся в руки, так и хочется их взять, раскрыть, начать читать! Сегодня в библиотеке - день новых книг! Для наших читателей прошел литературный обзор увлекательных книг "Чудо книжных новинок", где ребята познакомились с новинками современной детской литературы и выбрали себе книгу по душе. А также рассказали, какие книги им больше нравятся, что бы они хотели прочитать по совету друзей. Очень радует, что замечательные, красочные книги и разнообразные жанры порадовали наших читателей библиотеки!