«Если мама рядом, полон мир чудес!»

«Если мама рядом, полон мир чудес!» 2022-12-06 10:11:40 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

С 1 ноября по 20 ноября 2022 г. Советом женщин Нагорского района был объявлен районный конкурс «Если мама рядом, полон мир чудес!», посвященный дню Матери Конкурс проводится по возрастным категориям: участники до18 лет; участники от 18 и старше. Поступило 54 фотографии, 50 фотографий в первой категории и 4 работы во второй категории. 5 декабря подведены итоги конкурса. В первой категории до 18 лет победителем признана Леушина Милана 5 лет, конкурсная работа «Услышать счастье». Призеры: Малыгин Ратмир 5 лет МКДОУ д\с №4, Тетенькин Семен 4 года МКДОУ д\с №1, Овчинникова Наталья 4 года МКДОУ д\с №4. Во второй возрастной категории призеры: Бармина Арина Николаевна п. Орлецы, Бармин Николай Петрович п.Орлецы, Рычкова Галина Павловна п. Нагорск, Шуплецова Татьяна Геннадьевна п. Нагорск.

Все победители и призеры получат дипломы и памятные подарки, участники сертификаты. Фотовыставка оформлена в фойе администрации Нагорского района.

Спасибо всем участникам!

Совет женщин Нагорского района