И снова за чашечкой чая..

И снова за чашечкой чая.. 2021-02-04 18:40:31 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

За чашкой чая

Собрание клуба «Встреча» в ноябре была посвящена 200–летию со дня рождения И. А. Гончарова. Литературный портрет этого писателя был представлен Архиповской В. А. В ходе беседы «Свидетель великого века» члены клуба познакомились так же с презентацией «С холста не сходит доброта», подготовленной Шабалиной Л. Р. Участникам клуба была представлена история иконописи, а также биография и творчество выдающегося иконописца своего времени Андрея Рублева. И как всегда собрание клуба «Встреча» прошла за традиционной чашкой ароматного чая.