Игорь Васильев поздравил представителей культуры и искусства с профессиональным праздником 2022-03-25 13:27:38 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

24 марта в здании КОГАУК “Вятская филармония” состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В рамках мероприятия прошло вручение наград и чествование лучших работников сферы культуры Кировской области.
     Синегорской сельской библиотеке им. Е. И. Кострова  вручен сертификат на 100 тысяч рублей как победителю конкурсного отбора на оказание государственной помощи лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Кировской области, и их работникам в 2022 году.

Награды вручали Губернатор Кировской области Васильев И.В. и зам. председателя Правительства Кировской области Маури А.А.