Итоги районного краеведческого конкурса «История старой фотографии»

Итоги районного краеведческого конкурса «История старой фотографии» 2022-12-14 14:44:12 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Целью настоящего конкурса было собрать уникальный фактографический материал по истории Нагорского района, мотивировать жителей на изучение истории родного края, воспитание уважительного отношения к прошлому и настоящему малой Родины.

Все фотографии размещались в специальном альбоме в социальной сети Вконтакте.

12 декабря были подведены итоги.

В номинации № 1 «Фотография и описание персоны или коллектива»
1 место:
Костылева Валентина Александровна п.Нагорск «Снимок – конец 20-х годов»
2 место:
Рябова Татьяна Анатольевна д.Шевырталово «Снимок 1910 года»
3 место:
Вдовкина Людмила Геннадьевна д.Шевырталово «Деревня Вараксята. Фото 1940 г.»

В номинации № 3 «Фотография и описание события, произошедшего на территории Нагорского района»
1 место:
Рычкова Галина Павловна п.Нагорск «Коллектив механизаторов колхоза «Маяк» с.Заево»
2 место:
Малинина Светлана Николаевна п.Кобра «Семейный обед в честь переезда в новый дом»
3 место:
Сапожникова Светлана Георгиевна п.Нагорск «На сенокосе»

В номинации № 2 «Фотография и описание интересного места, явления природы» конкурс не состоялся

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖДЕМ В БИБЛИОТЕКЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ

В холле библиотеки оформлена фотовыставка "История старой фотографии"

Всех благодарим за участие!