"Книжки новые пришли и читателя нашли"

"Книжки новые пришли и читателя нашли" 2022-09-15 12:20:03 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Новые книги в библиотеке – это всегда праздник!

К новому учебному году в Центре чтения для детей и подростков подготовлена  книжная выставка "Книжки новые пришли и читателя нашли", на которой представлены такие жанры, как детектив, фантастика, приключения.

Читатели старшего и среднего школьного возраста смогут ознакомиться с такими книгами: Тим Пауэрс "Врата Анубиса", Е. Кретова "Навигатор из Нерюнгри", А. Дробина "Чудовище из озера", Э.Б. Уайт "Лебединая труба", Л.Э. Андерсон "Амелия Клык и похититель памяти". Для младшего школьного возраста: Д. Дудл "Весёлые Роджерсы и Пещера Судьбы", К. Ридделл "Император Абсурдии", М. Хейг "Быть котом", В. Роньшин "Эмма Мухина и Тайна танцующей коровы" и многие другие.

Здесь каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу.