Квест-игра «От малой родины к большой России»

Квест-игра «От малой родины к большой России» 2022-12-14 14:00:12 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Ребята на время составляли карту Кировской области из деревянных пазлов, находили края и области России на «умном» глобусе, составляли пазлы с картинкой Нагорска на интерактивном столе, называли улицы поселка, подбирали пару куклам в национальных костюмах, отгадывали ребусы с символикой России и находили достопримечательности России на специальной карте!

Ребята проявили свои знания, были активны и сумели в некоторые моменты приятно удивить нас!
Подарки получили все! Надеемся, что каждый узнал что-то новое для себя.