Литературный квест "Путешествие в Город сказок"

Литературный квест "Путешествие в Город сказок" 2022-05-19 11:03:08 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

18 мая в библиотеке учащиеся 3 "А" класса (кл. руководитель Плотникова С.П.) отправились в "Путешествие в Город сказок".

Литературный квест провел детей по улицам волшебного города. Разделившись на две команды, "Сказочники" и "Волшебники" попали в Сказочную школу на уроки истории и математики. В Волшебном ателье  путешественники определили, какому персонажу подойдет костюм, а в Бюро сказочных находок - находили хозяина вещи. Также школьники читали письма  от сказочных героев, соединяли сказочных существ нитями дружбы и вспоминали авторов известных сказок.

Мероприятие прошло весело и динамично. Каждый успех и каждый промах анализировался. Обе команды, двигаясь наравне всю игру, к финишу пришли практически с одинаковыми результатами. Все участники получили сладкие призы.