Межрайонное совещание сотрудников библиотек – 25 января 2021 года.

Межрайонное совещание сотрудников библиотек – 25 января 2021 года. 2021-03-05 08:51:09 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

На базе Нагорской центральной библиотеки им.Г.И. Обатурова - первой модельной библиотеки Нагорского района - состоялось межрайонное совещание между тремя библиотеками области. Нагорскую центральную библиотеку им.Г.И. Обатурова посетили делегация Кирсинской центральной библиотеки им.Г.М.Вяземского и делегация Слободской центральной районной библиотеки. На совещании присутствовали начальники управления культуры всех трех районов.
Цель визита - познакомиться с опытом по созданию модельной библиотеки в Нагорском районе. Директор центральной библиотеки Екатерина Петровна Григоренко познакомила гостей с обновленной библиотекой, провела экскурсию.
Сотрудники Нагорской центральной библиотеки рассказали, с какими трудностями им пришлось столкнуться на подготовительном этапе создания модельной библиотеки, а делегации из Кирса и Слободского поделились опытом работы своих библиотек.