«Мультфильмы любят все – и взрослые, и дети»

«Мультфильмы любят все – и взрослые, и дети» 2021-08-30 17:01:47 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Наверное, сложно найти на свете такого человека, у которого не было бы хоть одного любимого мультфильма.

Ко Дню российского кино, который ежегодно отмечается 27 августа, в Центре чтения для детей и подростков на абонементе оформлена книжная выставка-просмотр «Мультфильмы любят все – и взрослые, и дети».

Здесь представлены любимые детские произведения: «Машины сказки», «Карлсон, который живёт на крыше», «Домовёнок Кузька», «Маугли», «Алиса в стране чудес» и много других, по которым созданы прекрасные и всеми любимые мультфильмы. Всегда интересно сравнить фильм с прочитанной книгой, и данная книжная выставка предоставляет каждому такую возможность.