"Мы попали в край чудес - это лес"

"Мы попали в край чудес - это лес" 2021-02-04 20:06:51 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

книги о лесе

17 июня для детей из летнего лагеря прошло мероприятие под названием «Мы попали в край чудес  – это лес». Ребята посмотрели электронную презентацию «Что такое лес?»,

а какие опасности могут подстерегать в лесу, что нужно делать в этих случаях  ребятам показали  презентацию «Лесные опасности».

лес рук

Из видеоролика «Лесные птицы» узнали, какие птицы живут в наших лесах, их повадки и послушали их  пение. Затем все активно участвовали в отгадывании викторины. С закрытыми глазами рисовали рыбок, морскую звезду, бабочек, с веселым азартом складывали картинки животных, птиц и цветов.

нарисоватьсобирать картинки

Победители конкурсов  Иванцева Лиза, Чеглаков Коля , Пешнина Катя, Кудрявцев Дима, Селиванов Илья, Смехова Марина, Перевозчиков Кирилл награждены призами.

призеры 1призеры2