На пути к твоей профессии

На пути к твоей профессии 2021-02-04 18:39:03 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Выставка На пути к твоей профессии

В Нагорской центральной библиотеке им. Г. И. Обатурова организована выставка «На пути к твоей профессии».  Материалы выставки содержат в себе информацию о высших и средних учебных заведениях  г. Кирова, Кировской и  других областей Российской Федерации, о  правилах приема и сроках обучения.

А также на выставке представлены книги, посвященные самым разным профессиям: парикмахер, повар, облицовщик-плиточник, слесарь, юрист и др. Для тех, кто еще не определился  с выбором будущей профессии, на выставке представлены книги, содержащие в себе тесты по профориентации. Такие тесты  состоят из вопросов, отвечая на которые  можно легко определить круг своих интересов и уровень интеллекта.

Выставка располагается на абонементе ЦБ.

Приглашаем будущих студентов познакомиться с выставкой!