Новинка! «Истории про Нэнси Дрю»

Новинка! «Истории про Нэнси Дрю» 2021-08-30 16:52:42 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Друзья! Новинка из серии приключенческих детективов «Истории про Нэнси Дрю» Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней» для среднего школьного возраста.

Под псевдонимом «Кэролайн Кин» трудилась группа писателей, в которую входили: Милдред Вирт Бенсон, Э. Сквайр, Гарриет Адамс и Эдвард Стратемейер. Эти авторы придумали серию книг о приключениях Нэнси Дрю – молодой девушки, которой предстоит разгадать немало загадок, проявив талант настоящего детектива.

Нэнси Дрю, прелестная девица 18 лет, юная сыщица, снова работает над необычным делом. На этот раз в Париже, где находятся таинственные 99 ступеней. Их надо непременно найти, чтобы раскрыть загадки сновидений и замков Луары. Само по себе расследование для Нэнси и её подруг – захватывающее приключение, а в таких чудесных местах как Версаль и Шамбор – просто подарок судьбы!