Новинки для девочек из серии "Мой первый роман"

Новинки для девочек из серии "Мой первый роман" 2023-05-23 14:34:51 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Представляем новинки для девочек из серии "Мой первый роман"
Эта яркая и многогранная серия продолжает прекрасную литературную традицию девичьего романа. Но, в отличие от классических произведений прошлого, цикл нацелен на современных читательниц - динамичных, активных, эмоциональных.
Книги написаны популярными авторами, которые отлично знакомы с проблемами подростков и умеют говорить на их языке. Дружба и конкуренция, поиск себя и единомышленников, первая влюбленность и школьные интриги - здесь поднимаются самые актуальные темы.
Серия поможет подросткам лучше разобраться в своих желаниях и чувствах и начать смело идти к своим целям.
Для среднего школьного возраста.