Новинки! Книги из серии "Всемирный экспресс".

Новинки! Книги из серии "Всемирный экспресс". 2022-05-31 16:27:07 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Уважаемые читатели! Представляем книжные новинки из серии "Всемирный экспресс" Анки Штурм.                                                                  Всемирный экспресс - самый необычный поезд на свете, внутри которого живет магия. Именно здесь находится школа для одарённых подростков, которые благодаря своим талантам однажды изменят мир. На Всемирном экспрессе можно объехать весь мир, тут учат магическим технологиям и вере в себя. А ещё в этом поезде бесследно исчезают люди... Не упусти уникальный шанс попасть на борт Всемирного экспресса и совершить самое захватывающее путешествие. Магический поезд отправляется...                                                   Для среднего школьного возраста.