Новинки! "Книжный остров мечты и фантазии"

Новинки! "Книжный остров мечты и фантазии" 2021-10-01 15:14:26 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Фантастика – это термин, который имеет древнегреческое происхождение и дословно переводится как «искусство воображать».

Книги жанра фантастики полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости. Мир фантастики кого-то захватывает своей сказочностью, волшебством, победой добра над злом, кого-то - мистическим сюжетом, ужасом, страхом, а кого-то - наукой и техникой высшего уровня, вымышленным существованием. Преимущество этого жанра некое отрешение от настоящего, реального мира.

На абонементе в Центре чтения для детей и подростков для младшего школьного возраста оформлена выставка-просмотр новинок «Книжный остров мечты и фантазии».

Всех, кто любит необычную идею, путешествия в пространстве и времени, приглашаем прочитать эти книги.