Новинки октября

Новинки октября 2022-10-05 15:16:22 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Центральная районная библиотека им. Г. И. Обатурова  спешит представить вам новые книги, которые поступили в нашу библиотеку. Книги представлены в разных жанрах.

Уважаемые любители фантастики и фэнтези предлагаем вашему вниманию книги

Для любительниц любовных зарубежных романов предлагаем книги  из серии «Шарм» и Д. Стил.

Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся женских романов обязательно найдете что-то новое!

Серия "Военные приключения" имеующая огромный успех у многих читателей

Самые интересные и захватывающие книги для настоящих мужчин

Современная проза

Новинки отраслевой литературы

Полюбившаяся многим классика

Все эти и многие другие замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!
Спешите к книгам!
Они ждут Вас!