Новинки! Серия "Расследование ведут новички".

Новинки! Серия "Расследование ведут новички". 2022-04-08 16:01:22 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Уважаемые читатели! Представляем книжную новинку детективов из серии "Расследование ведут новички" Флёр Хичкок. Скарлетт Макналли живёт с мамой и маленьким братиком, ходит в самую обычную школу и не всегда хочет наводить порядок в своей комнате. Но у Скарлет есть секрет: она получила в подарок от папы, погибшего несколько лет назад, коробку с инструментами. А ещё в коробке был старый папин дневник, из которого Скарлет узнаёт, что её папа был секретным правительственным агентом! И Скарлет решает во что бы то ни стало найти те самые бриллианты отца. Но девочка и не подозревает, что на охоту за драгоценностями вышли очень опасные и влиятельные люди их городка, и они следят за каждым шагом Скарлет... Сможет ли Скарлет выйти сухой из воды и отыскать драгоценности?
  Для среднего школьного возраста.