Положение онлайн-конкурса чтения стихов к 8 Марта "Весны очарование"

Положение онлайн-конкурса чтения стихов к 8 Марта "Весны очарование" 2023-02-28 15:44:08 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Совсем скоро самый светлый праздник весны – Международный женский день! Праздник 8 Марта – прекрасный день, который озаряется миллиардами женских улыбок по всему миру, ведь этот весенний праздник отмечается не только в нашей стране. Этот день можно без сомнений назвать днем красоты, добра, нежности, милосердия и безусловной любви. В этот день мы чествуем всех любимых женщин, говорим им теплые слова, дарим цветы, подарки и подчеркиваем значимость каждой из них в нашей жизни. В этот день повсюду звучат поздравления, повсеместно проходят концерты в честь женщин.

Мы все очень любим этот праздник и от всей души поздравляем наших мам, бабушек, тетушек, сестричек, наших учителей, воспитателей и подруг.

В преддверии главного весеннего праздника мы объявляем районный детский онлайн-конкурс чтения стихов к 8 Марта «Весны очарование» Поздравляйте своих любимых и родных красивыми словами, отправляйте ваши видеоролики с выразительным чтением стихов, возможно, с музыкальным сопровождением на стену группы ВК https://vk.com/nag_lib, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

Подробнее читайте в Положении конкурса