"Остров Читалия на планете Лето"

"Остров Читалия на планете Лето" 2021-02-04 20:09:19 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

10261887Этим летом детская библиотека работает по  программе "Остров Читалия на планете Лето". Она включает в себя работу по привлечению детей в библиотеку, организацию их летнего досуга через игру и книгу, тесное общение маленького читателя с библиотекарем.

Летом детская библиотека становится своеобразным центром досуга и творчества. В июле и августе каждую среду в 11 час. приглашаем  всех ребят в библиотеку на   мероприятия:

5 июля - Акция "Ромашковая поляна пожеланий" ( к Дню семьи)

12 июля - "День сказок" (викторины, игры, конкурсы)

19 июля - "Сказки лесной опушки" игра-путешествие

26 июля - "День новых журналов"

2 августа - "Вопросы дедушки светофора" игра

9 августа - "День тезок" развлекательная игра

16 августа - "Красивые закладки для хороших книг" мастер-класс

23 августа - День мультфильмов

Летняя программа «Остров Читалия на планете Лето» включает в себя проведение фотоконкурса «Лето, я и книга», разгадывание кроссворда и активное чтение книг все лето.

А 29 августа пройдет заключительное мероприятие "До свидания, лето!", где будут подведены итоги летней программы и награждение самых активных читателей.

Дорогие наши друзья, приглашаем всех вас в детскую библиотеку  на мероприятия!