План районного семинара библиотекарей «Работа библиотек в онлайн-формате: развитие традиционных направлений новыми средствами» 2022-02-01 11:01:09 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

11 февраля 2022 года в Центральной районной библиотеке им. Г. И. Обатурова состоится семинар библиотекарей района. Тема семинара: «Работа библиотек в онлайн-формате: развитие традиционных направлений новыми средствами»

1. Текущие вопросы жизнедеятельности МКУК ЦБС. Награждение победителей конкурсов профмастерства.
  2. Анализ отчетности.
  3. Консультация «Новые возможности получения правовой информации» (Шулакова Любовь Александровна)

В деловой блокнот библиотекаря:

• Методика написания библиотечных сценариев
  • Принципы создания качественного онлайн-мероприятия
  • Как сделать лонгрид, который дочитают до конца?

Круглый стол:
«Инновации в работе сельских библиотек» (делимся опытом)