ПОБЕДА в конкурсе на лучшее сельское учреждение культуры Кировской области

ПОБЕДА в конкурсе на лучшее сельское учреждение культуры Кировской области 2022-11-18 08:47:55 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Поздравляем Мулинскую сельскую библиотеку им.Д.С Леушина с ПОБЕДОЙ в конкурсе на лучшее сельское учреждение культуры Кировской области.
И библиотекаря Рычкову Наталию Михайловну как лучшего работника учреждения культуры.

От души желаем бодрого настроения и настоящей гордости за то, что всё получилось и победа в Ваших руках.
Желаем усердно и достойно идти к вершинам своих успехов, к своим мечтам.
Удачи, поддержки родных и друзей, оптимизма и внутренней уверенности.