Поэтическая акция "Я памятник себе воздвиг нерукотворный"

Поэтическая акция "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" 2021-02-04 20:06:51 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

мы

3 июня  Центральная детская библиотека  присоединилась  к областной культурной акции «Литературная ночь – 2016». В  течение дня были организованы книжные выставки и стенды, посвященные творчеству великого русского поэта А. С. Пушкина: «Солнце русской поэзии».  На абонементе центральной и детской библиотек проходила раздача книжных закладок с литературной викторины и известными высказываниями А. С. Пушкина. На абонементе центральной детской библиотеки для детей была проведена экспресс - викторина «Сказки Пушкина бродят по свету»

А заключительным мероприятием акции стал поэтический либмоб «Я памятник  себе воздвиг нерукотворный», организованный  совместно с Центральной районной библиотекой им. Г.И. Обатурова.  Библиотекари вышли на улицу, где  читали стихи и сказки А. С. Пушкина.

Но самым главным был персонаж самого А. С. Пушкина, с которым дети сфотографировались.

пушкин