Познайте мир с новыми журналами-3

Познайте мир с новыми журналами-3 2021-02-09 13:04:50 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Уважаемые читатели!

К сожалению, сегодня у многих нет возможности выписывать периодику на дом, поэту наша библиотека предлагает вам широкий выбор журналов. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы. Многие из нижеперечисленных журналов регулярно поступают  в фонд Центральной районной библиотеки им. Г. И. Обатурова и составляют подборку за несколько лет.

Предлагаем вашему вниманию информационный обзор - знакомство "Журналы на любой вкус".
Итак, давайте знакомиться...

ВЕСТНИК "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

Вестник создан для всех неравнодушных к состоянию своего собственного здоровья, красоте, молодости и долголетию. Здесь вы найдете множество народных рецептов для профилактики и лечения большого количества болезней внутренних органов, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом и кожей, много интересного узнаете о правильном питании, о влиянии физических нагрузок на организм человека.

ВОКРУГ СВЕТА

Один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и практически без перерывов издаётся на протяжении уже полутора веков. За это время журнал прошел несколько этапов от географического и туристического журнала к познавательному изданию, охватывающему широкий круг тем. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. Тематикой статей являются география, путешествия, этнография, биология, астрономия, медицина, культура, история, биографии.

"ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ"

Оригинальные и доступные советы для тех, кто хочет быть модной, красивой, здоровой, успешной, жизнерадостной, потратив минимум денег. Журнал практических советов, журнал женских инструкций. Каждый номер журнала наполнен практическими советами в области моды, дизайна квартиры и дачи, домашнего хозяйства, здоровья, работы, юридические и психологические подсказки. Дети, цветы, домашние животные, рукоделие – все, что дорого сердцу женщины!

"ДОМАШНЯЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ВАС"

В этом журнале можно найти полезные советы для девушек, девочек, женщин на все случаи жизни. Как хорошо выглядеть, как избежать семейных конфликтов или потушить уже начавшиеся, как забыть об обидах? Как оставаться позитивной и научиться радоваться каждому моменту жизни? Это и многое другое – на страницах журналов.

"НАУКА И ЖИЗНЬ"

«Наука и жизнь» – традиционно один из самых увлекательных и познавательных журналов. Здесь содержится информация о мире естественных наук, о новых научных исследованиях и открытиях, об истории, природе, археологии и животных. Публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, логические задачи, занимательные игры, головоломки.

"ТАЙНЫ ХХ ВЕКА"

На страницах журнала«Тайны XX века» – путешествия в глубины космоса и аномальные зоны Земли, поиски сокровищ, археологические сенсации, загадки исчезнувших цивилизаций, рассказы об экзотических обрядах, магических ритуалах, редких животных - и это еще далеко не все!

"ЗАГАДКИ ИСТОРИИ"

Журнал «Загадки истории» предлагает своим читателям все самое интересное из истории человечества. Исторические расследования, рассказы об исчезнувших цивилизациях, военные тайны, гениальные изобретения, катастрофы, истории любви, удивительные повороты истории, сенсации, открытия, версии и факты.

"СВАТЫ"

«Сват плохого не посоветует», — говорят в народе. В каждом номере журнала «Сваты» вы найдете: проверенные советы от читателей, экспертов, юристов, медиков, психологов, кулинарные рецепты, секреты здоровья, помощь в воспитании детей разного возраста, песни, байки, анекдоты. И все это в ярком, красочном оформлении.

И это далеко не полный перечень журналов, хранящихся в Центральной библиотеке. Приходите и выбирайте издания по своему вкусу и интересам!