Правовой час «Социальные выплаты для людей старшего возраста»

Правовой час «Социальные выплаты для людей старшего возраста» 2022-04-15 08:50:18 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Для участников клуба «Встреча» прошел правовой час «Социальные выплаты для людей старшего возраста». Присутствующие узнали  об изменениях, которые вступят в силу с 1 апреля этого года.

Мероприятие продолжилось полезными советами, как изменить уже ставший привычным подход к деньгам и приобрести несколько полезных финансовых привычек, которые помогут сэкономить существенную сумму  и не дадут остаться за бортом в случае форс-мажорных обстоятельств.

Второй частью  мероприятия стало знакомство с передвижной выставкой,  изготовленной в рамках проекта "Эстафета Памяти 311 дивизии - 2", поддержанного Фондом президентских грантов. Присутствующие познакомились с историей формирования 311 дивизии, её дальнейшем легендарном пути и с некоторыми аспектами по увековечению памяти 311 стрелковой Двинской Краснознаменной ордена Суворова дивизии, сформированной в июле 1941 года в Кировской области.

Работа над проектом продолжается. Следующий этап - уточнение и определение судьбы каждого воина-нагорчанина, воевавшего в этом воинском формировании.

Желающих познакомиться с выставкой ждем в нашей библиотеке.