Праздничные посиделки «Летние хлопоты – осенние заготовки»

Праздничные посиделки «Летние хлопоты – осенние заготовки» 2021-09-09 11:38:55 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

11 сентября в 10.00.

В рамках всероссийской акции «Культурная суббота»
Центральная районная библиотека им. Г. И. Обатурова устраивает осенний праздник для читателей.

- В центре мероприятия – видео-презентация мастер-класса по изготовлению украшений для стола из овощей и фруктов.
- Приглашаем гостей праздника принести свои собственные блюда из выращенных на приусадебных участках овощей и фруктов.
- Вас ждет развлекательная программа,

•  конкурсы
  • беспроигрышная лотерея
  •  песни на осеннюю тему

- Всех собравшихся порадует своим выступлением исполнитель популярных песен Владимир Викторов.

Ждём нашей встречи!

Мероприятие пройдет с соблюдением всех эпидемиологических мер.