Презентация творчества Александра Докучаева

Презентация творчества Александра Докучаева 2022-04-20 08:57:31 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Раскрасил еще более яркими красками сегодняшний солнечный день поэт, режиссер, автор-исполнитель, заслуженный работник культуры РФ Александр Докучаев, на встречу с которым собрались взрослые и дети в Центральной библиотеке в Нагорске.

Вместе читали стихи, пели песни, ребята задали неожиданно много вопросов.

На память от автора библиотека получила в дар книжки Николая Носова и непосредственно самого автора с именной подписью!