Снимаю шляпу - книжная серия "Сибириада"

Снимаю шляпу - книжная серия "Сибириада" 2021-02-04 18:39:03 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Друзья!

Издательство "Вече" выпустило новую художественную серию "Сибириада", посвященную истории открытия и освоения великого края, раскинувшегося от Уральских гор до Тихого океана...". Сибирь – огромный и малоизученный край, занимающий территорию почти всей Северной Азии. Она таит в себе множество тайн, секретов и легенд, которые описаны в замечательной серии "Сибириада».

Снимаю шляпу

Очень яркая серия книг по содержанию: разные авторы, время, события, все вместе которые составляют единую картину становления и развития Сибири. Ранее малоизвестные исторические факты, изложенные в этих книгах, заставляют по-новому взглянуть на этот величественный край. Серия содержит в себе 35 томов, в которую вошли тридцать пять произведений замечательных авторов, при чтении которых, вы сможете прикоснуться к жизни этого края.

Нагорская ЦБ им. Г. И. Обатурова предлагает всем посетить выставку книг этой серии,расположенных на абонементе библиотеки.