Обычный
режим
Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53 Меню

Справка о независимой оценке качества работы МКУК ЦБС

Справка о независимой оценке качества работы МКУК ЦБС 2021-02-09 14:27:10 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

о независимой оценке качества работы

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» пгт. Нагорск Кировской области

(далее МКУК ЦБС)

По итогам независимой оценки качества работы МКУК ЦБС, проведенной в июле 2016 года в соответствии с порядком проведения УСТАНОВЛЕНО:

на основании рейтинга и протокола Общественного совета при Управлении культуры от 14.07.2016 № 6, результат МКУК ЦБС составляет 55,8 (из 60 возможных) баллов.

В целях улучшения качества работы МКУК ЦБС рекомендуем:

1.Орлецовской СБФ уточнить тематику мероприятий.

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель председателя Общественного совета

при Управлении культуры                                                                        В.Г. Викторов

Начальник Управления культуры                                                             Е.В. Викторова

заседания Общественного совета при Управлении культуры

пгт. Нагорск                                                                                                 14.07.2016

Присутствовали:

ВИКТОРОВ

Владимир Гурьянович      электромонтер ФГУП «Охрана», заместитель председателя Общественного совета при Управлении культуры

ГРИГОРЕНКО

Екатерина Петровна          председатель женсовета Нагорского района, секретарь Общественного совета при Управлении культуры

ИСУПОВА

Наталья Николаевна         председатель Нагорского районного отделения КООО «Юность Вятского края»

ДОКУЧАЕВА

Елена Вениаминовна        председатель райкома профсоюза работников культуры Нагорского района

Приглашенные:

ВИКТОРОВА

Евгения Витальевна         начальник Управления культуры администрации Нагорского района Кировской области

КОСТЫЛЕВА

Светлана Михайловна      ведущий специалист Управления культуры

Повестка:

1. Результаты проведения мониторинга (анкетирования) с целью оценки качества оказания услуг в сфере культуры. Подведение итогов оценки качества предоставляемых услуг учреждениями культуры и образования Нагорского района.
  2. Определение рейтинга учреждений культуры и образования, подведомственных Управлению культуры. Предложения по повышению оценки качества.

1.)               По первому вопросу выступила Костылева С.М. - ведущий специалист, которая огласила результаты мониторинга (анкетирования), которое проводилось с целью оценки качества оказания услуг в сфере культуры. В анкетировании приняли участие 402 человека (по МКУК ЦБС-243, МКУК РЦНТ-136, МКОУ ДО «Детская школа искусств»- 23).

По МКУК ЦБС согласно критериев баллы распределились следующим образом:

1. Открытость и доступность информации об учреждениях культуры (график работы , мероприятия и др.-9,6 балла
  2. Комфортность условий и доступность получения услуг, в том числе для граждан с ограниченными возможностями- 8,7 балла
  3. Время ожидания в очереди при получении услуги-9,0 баллов
  4. Компетентность ивежливость работников учреждения- 9,6 балла
  5. Профессионализм персонала (качество проводимых мероприятий, использование инновационных технологий)-9,3 балла
  6. Удовлетворенность качеством обслуживания в учреждении-9,6 балла

Итого средний балл из 60 возможных стал равен 55,8 балла.

Решили:

1. Принять к сведению результаты мониторинга проведения независимой оценки качества работы учреждений культуры и образования в Нагорском районе.
  2. Утвердить рейтинг учреждений культуры  и образования, подведомственных Управлению культуры, в Нагорском районе.
    1. Информацию по результатам мониторинга разместить на официальном сайте bus.gov.ru и на сайте Нагорского района до 20 июля 2016 года, довести до руководителей муниципальных учреждений культуры и образования, подведомственных Управлению культуры, рекомендации членов Общественного совета по улучшению качества работы учреждений.
    2. Руководителям МКУК ЦБС, МКУК «РЦНТ», МКОУ ДО «Детская школа искусств» принять рекомендации и замечания членов Общественного совета и довести до своих подразделений для исправления дальнейшей работы до 01 августа 2016.

Заместитель председателя

Общественного Совета                                           _______________                 В.Г. Викторов

Член Общественного совета                                  _______________                 Н.Н. Исупова

Член Общественного совета                                  _______________                 Е.В. Докучаева