Внимание! Новинка!

Внимание! Новинка! 2022-09-12 12:36:05 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Уважаемые читатели! Представляем книжную новинку М.В. Талер "Увлекательная математика для детей и взрослых". Вы считаете, что математика может вызывать только скуку?
И вы где-то правы! В одиночестве даже самое увлекательное дело может заставить заскучать.
 Гораздо веселее решать интереснейшие задачки в хорошей компании – такой, как научная семейка профессора Перельмана. Все три поколения этой семьи очень любят такие занятия, ведь в любом возрасте приятно ощущать себя умным и находчивым. Занимательные задачки, оригинальные ребусы и головоломки, которые будут решать вместе представители дружной семейки Перельмана, помогут улучшить память, развить внимание, усовершенствовать пространственное и творческое мышление и даже потренировать интуицию... А мудрые замечания и тонкий юмор старшего поколения и забавные диалоги Прохора и Вари - младших членов семьи - доставят немало удовольствия и дадут возможность чудесно провести время.
Новая, яркая, увлекательная, занимательная новинка ждёт вас в нашей библиотеке.
Для среднего и старшего школьного возраста.