«Время чудес, или что почитать на зимних каникулах».

«Время чудес, или что почитать на зимних каникулах». 2021-12-29 08:22:43 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Новый год, Рождество, зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. Продолжаем создавать новогоднее настроение и планируем, что прочитать в эти долгие зимние праздники.

В Центре чтения для детей и подростков подготовлена книжная выставка для младшего и среднего школьного возраста «Время чудес, или что почитать на зимних каникулах», где представлены книжки различных  жанров: весёлые истории, приключения и фантастика, современная проза.

Приходите в библиотеку и начните новый год с книгами!