Занятие клуба "Подросток и закон"

Занятие клуба "Подросток и закон" 2021-02-04 20:06:51 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

ученики 7 класса

21 октября 2013 г. в Нагорской Центральной детской библиотеке состоялось занятие клуба «Подросток и закон» с учащимися 7-х классов.

Комышева Е.П.

С беседой «Административные правонарушения» перед ребятами выступила отв. секретарь районной ПДН Комышева Е.П. Ученики внимательно слушали о правонарушениях, которые ,были совершены их сверстниками, об изменениях в законах и задумались над тем, чтобы в их жизни подобное не случалось. Елена Петровна не первый год сотрудничает с нашей библиотекой, и мы благодарны ей за помощь в проведении таких встреч.