Знакомьтесь - новые книги в нашей библиотеке!

Знакомьтесь - новые книги в нашей библиотеке! 2021-02-19 11:32:59 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Новые книги – это всегда радость и для библиотекарей, и для читателей. Яркие, красиво изданные, художественные, научно-популярные и справочного характера книги найдут своих читателей.
     В ходе модернизации книжный фонд Центральной районной библиотеки пополнился более чем на 3300 экземпляров. Приобретены новые книги популярных издательств: «Эксмо», «АСТ» «Вече», «Детская литература», «Издательская Группа «Азбука — Аттикус» и т. д. Кроме традиционных изданий в библиотеку поступили книги электронного формата, научно-популярные энциклопедии с дополненной реальностью, 3 D энциклопедии.
    Также фонд  пополнился  современными энциклопедиями, словарями, справочниками, новыми  изданиями отечественной и зарубежной классики, книги по истории, психологии, искусству, технике, медицине, здоровому образу жизни и т.д.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!
Библиотека работает в прежнем режиме с 10.00 до 18.00 ч.