1 октября — Международный день пожилых людей

1 октября — Международный день пожилых людей 2021-10-01 14:13:32 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Дорогие наши коллеги и читатели «элегантного возраста»!

Сегодня мы от всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём мудрых людей!
Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, тепла и благополучия, радости, добра и любви родных и близких!
Мы благодарны вам за ваше терпение, стойкость, мудрость и доброту, за всё, что вы делали и делаете для блага людей! Вы были строителями прекрасной страны, были нужны ей и народу. А сейчас вы очень нужны своим родным и близким.
Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревожных дней, пусть обходят вас стороной все печали и невзгоды, а радость и доброта сопутствуют вам всегда и везде!