Новинка! Алекс Т. Смит "Мистер Пингвин и утраченное сокровище".

Новинка! Алекс Т. Смит "Мистер Пингвин и утраченное сокровище". 2022-07-25 10:29:44 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Захватывающие истории об удивительном детективе и его помощнике.

Прошло уже пара часов, как Мистер Пингвин открыл свою контору профессионального Любителя Приключений. Но телефон по-прежнему молчал, и Мистер Пингвин нервно постукивал по клюву крабовой палочкой. Всё, что ему было нужно, - это увлекательное приключение. И тут раздалось громкое ДЗИНЬ! Мистер Пингвин и Колин (паук и главный помощник детектива) отправляются на поиски сокровища, пропавшего из Музея Необычных Предметов. Им предстоит разгадать секретные шифры, сразиться с разъярёнными зверями (но при этом не забывая, конечно, подкрепиться сэндвичами с рыбой) и пробраться через непроходимые джунгли.
Для младшего школьного возраста.