Обычный
режим
Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53 Меню

Новинки! Серия «Простая наука для детей»

Новинки! Серия «Простая наука для детей» 2021-11-29 11:45:53 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Популярная серия увлекательных книг о науке для детей. Здесь можно найти эффектные фокусы и веселые задания, редкие факты и удивительные открытия, хитрые задачки и неожиданные ответы на вопросы.

Серия охватывает широкий диапазон от гуманитарных до точных наук, а также включает тематические сборники опытов и головоломок. Как устроена ракета? Кто изобрел лампочку? Почему вулканы извергаются? Время - четвертое измерение? Книги содержат сотни вопросов с ответами и подробными пояснениями. Они помогут в учебе, обеспечат интересный досуг и расскажут о мире то, чего не знают даже многие взрослые.

«Простая наука для детей» - новая издательская серия книг для любознательных детей среднего школьного возраста.

Любую книжку из этой серии можно взять в нашей библиотеке!