Новинки! "Зимние" сказки.

Новинки! "Зимние" сказки. 2021-12-22 14:36:25 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Зимние сказки русские народные и авторские - это волшебные, красивые истории для детей, связанные с зимой, морозом и чудесами.
Читать зимние сказочные истории особенно интересно детям, которые любят зиму и все, что с ней связано. Пушистый снег, катание на коньках и санках, волшебное непередаваемое ощущение приближающегося новогоднего праздника.
Что может быть лучше интересной книги, когда за окном мороз, вьюга и холодный ветер. Вот несколько книжных новинок  - зимних сказок, ярких и красочных, наполненных незабываемыми приключениями.