Семейный праздник "Нежное слово - мама"

Семейный праздник "Нежное слово - мама" 2022-12-02 15:56:37 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажут дети...
Кто на свете всех родней - МАМА
Кто вас любит всех сильней - МАМА
Солнца ярче для меня – МАМА!
Мир и счастье для меня – МАМА!
 Нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. Мы воздаем должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.
25 ноября в библиотеке прошел семейный праздник «Нежное слово – мама». Ученики 3 «А» класса (классный руководитель - Серебреникова Г.Н.) вместе со своими мамами в теплой дружеской атмосфере участвовали в различных играх и конкурсах. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах, стихи, музыкальные и танцевальные номера. Красочное видео с семейными фотографиями создало праздничное настроение. В завершение праздника дети спели трогательную песню о маме, подарили открытки и подарки самому дорогому на Земле человеку.