"Вот тебе и вятский мужичонко..."

"Вот тебе и вятский мужичонко..." 2021-02-04 18:53:46 Центральная районная библиотека имени Г.И. Обатурова. пгт Нагорск 613260 Кировская область, Нагорский район, пгт. Нагорск, ул. Леушина, 17 8 (83349) 2-10-53

В марте в Нагорской городской библиотеке им. В. А. Норсеева для любителей творчества Ф.И. Шаляпина состоялся литературно – краеведческий час «Вот тебе и вятский мужичонко…», посвящённый юбилею нашего великого земляка. Во вступлении библиотекарь коротко осветила жизненный и творческий путь артиста. Далее вниманию слушателей был представлен документальный фильм «Великий Шаляпин».

После просмотра прослушали несколько песен в исполнении Шаляпина. Обменялись впечатлениями, своими мыслями, знаниями. Каждый для себя получил что – то новое. Библиотекарь заострила внимание на тематической выставке. Провела обзор книг и статей. Выдана книга «Фёдор Шаляпин: «Вот тебе и вятский мужичонко…»

«Спасибо за содержательную беседу с привлечением электронных технологий. Очень понравилось. Продолжайте, отрывайте нас от телевизора. Живое общение с единомышленниками доставляет огромное удовольствие! До новых встреч!» - напутствовали библиотекаря читатели.